Крупенко
Ольга Сергеевна

Учитель-дефектолог, специалист по песочной терапии

1. АНО ДПО,, ВГАППССС»
  2. Диплом о профессиональной переподготовке (620 часов), «Специальное (дефектологическое) образование» Педагог-дефектолог, г. Волгоград, 2022 год.
  3. Курсы повышения квалификации : АНО ДПО,, ВГАППССС «Олигофренопедагогика.Методика преподавания предметной области» Математика «для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации ФГОС «(144 часа) г. Волгоград, 2023год
  4. ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов «Нейропсихологическая диагностика и коррекция дислексии, дисграфии, дискалькулии у младших школьников «г. Москва,2023 г.
  5. ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов «Организация психолого-педагогической работы с детьми методом Песочной терапии «, г. Москва, 2023 г.
  6. Учебно-методический образовательный центр, 2021, «Теория и методика дошкольного образования»
  7. АНО ДПО «ВГАППССС», 2022, Специальное дефектологическое образование» по специальности: педагог-дефектолог

1. «Организация предшкольной подготовки в системе дошкольного образования с учетом ФГОС», 2021

Дипломы, Сертификаты